河北石家庄站前路(兴泰道(原赵各庄道)—仁和道(原南二道))新建工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区唐山市 工程名称站前路(兴泰道(原赵各庄道)—仁和道(原南二道))新建工程施工建设单位唐山市市政工程环境卫生管理处 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政 建筑总面积 代理单****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人******第*中标候选人******中标范围道路、给水、雨水、污水、压力污水及管道预埋、路灯、电力及交通设施等市政配套工程。详见工程量清单及施工图 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业************沧******河************秦************北京************邢台******北******河************************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河******废标原因: 未附行贿犯罪查询函依据: 招标文件规定名称及编码: ******废标原因: 未提供有效的取样员证书依据: 招标文件规定备注项目经理:谢建辉,冀************;中标价:********.**元
查看隐藏内容