山东烟台河西小区(万光·福园)14#-23#、32#、4#地下车库及幼儿园工程施工预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号:********LS***SZ项目名称:河西小区(万光·福园)**#-**#、**#、*#地下车库及幼儿园工程施工 招标单位:山******招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称技术标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委**********.******.***.***.******.***.**烟*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结******于小川***.******.***.**中标******杨慧芳***.******.***.**未中标烟******王耀政***.******.***.**未中******业绩表 (点击展开) ******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 烟******业绩表 (点击展开) 烟******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注范庆福技术负责人工程师宋文春施工员F*******房屋建筑工程李艳丽预算员F*******房屋建筑工程姜云军质检员F*******工民建于小川注册建造师鲁************房屋建筑工程杜玉桥安全考核证鲁建安C(****)*******工民建中标单位:******项目负责人:于小川中标价:*********.**元工期:****(日历天)开标时间:****/*/*建设规模:******.**平方米注:中标价为投标总价公示说明:公示时间:****年*月*日**时**分 - ****年*月*日**时**分