山东烟台烟台恒天置业有限公司紫微台1#-4#楼及地下车库、会所工程施工预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号:********KF***SZ ******项目名称:******紫微台*#-*#楼及地下车库、会所工程施工 招标单位:****** 招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*烟台首钢东********************.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******王飞***.******.***.********毕永明***.******.***.**未中标******姜松***.******.***.**未中标******业绩表 (点击展开) ******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注王飞项目经理鲁************建筑工程王飞安全考核证鲁建安B***********房屋建筑工程于平胜施工员F*******房屋建筑工程丁喜山安全考核证鲁建安C***********房屋建筑工程许子才材料员F*******房屋建筑工程牟维瑾技术负责人工程师中标单位:******项目负责人:王飞中标价:*********.**元工期:自接到招标人开工令之日起***内竣工(日历天)开标时间:****/*/*建设规模:*****.*平方米注:中标价为投标总价公示说明:公示时间:****年*月*日**时**分 - ****年*月*日**时**分