山东烟台2015年中心区主次干道路灯采购第三标段预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号:********SZ***QT项目名称:****年中心区主次干道路灯采购 第三标段招标单位:烟台市城市管理局招标代理单位:山东******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委********.*****************.*****************.*********烟********.*********废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******孙霜***.******.***.**中******王东磊***.******.***.**未中标烟******曹鹏崇***.******.***.**未中标******业绩表 (点击展开) ******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 烟******业绩表 (点击展开) 烟******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注孙霜项目经理中标单位:******项目负责人:孙霜中标价:*******.**元工期:自合同签订之日起**个日历日内供货完毕(日历天)开标时间:****/*/**建设规模:***套注:中标价为投标总价公示说明:公示时间:****年*月*日**时**分 - ****年*月*日**时**分