山东烟台烟台恒天置业有限公司紫微台小区工程监理预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:********KF***JL项目名称:******紫微台小区工程监理 ******紫微台小区工程监理招标单位:******招标代理单位:******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*烟台*********.******.***.*******烟*********.******.***.*******烟台*********.******.***.*******废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果烟******张风平***.******.***.**中标烟台******刘学松***.******.***.**未中标烟台******刘建华***.******.***.**未中标烟******业绩表 (点击展开) 烟******业绩表 烟台******业绩表 (点击展开) 烟台******业绩表 烟台******业绩表 (点击展开) 烟台******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注张风平注册监理工程师********房屋建筑工程林海峰监理员CF********房屋建筑工程王成汉监理员CF********市政公用工程王冠宇监理员CF********房屋建筑工程张以馨监理员CF********房屋建筑工程崔梦笑监理员CF********市政公用工程中标单位:烟******项目负责人:张风平中标价:*******.**元工期:***(日历天)开标时间:****/*/*建设规模:**万平方米注:中标价为投标总价公示说明:公示时间:****年*月*日**时**分 - ****年*月*日**时**分
查看隐藏内容