四川成都四川省四川信息职业技术学院教学专用设备及软件采购项目(第二次)公开招标结果预公告
查看隐藏内容(*)需先登录
采购项目名称四川省四川信息职业技术学院教学专用设备及软件采购项目(第二次)采购项目编号****-****GNSC*****-*采购方式公开招标 行政区划四川省公告类型结果预公告公告发布时间****-**-** **:**采 购 人四川省四川信息职业技术学院更正公告http://***.******.***/view/staticpags/gzgg/*********f***b*e***f*facab*f*fab.html采购代理机构******项目包个数*结果预公告公示截止时间****-**-** **:**各包中标/成交候选供应商及报价第一包,第一中标候选人:******,投标金额:¥*,***,***.**;第二中标候选人:******,投标金额:¥*,***,***.**;第三中标候选人:成******,投标金额:¥*,***,***.**。第二包,第一中标候选人:北京******,投标金额:¥***,***.**;第二中标候选人:优慕课在线教育科技(北京)******,投标金额:¥***,***.**;第三中标候选人:江苏******,投标金额:¥***,***.**。 采购人地址和联系方式采购人:四川信息职业技术学院,地址:四川省广元市利州区学府路***号,联系人:郑老师,电话:****-*******。 采购代理机构地址和联系方式招标代理机构:******,通讯地址:成都市高新区天晖路***号晶科一号商务楼**楼,电话:***-********,传真:***-********,联系人:高磊。 采购项目联系人姓名和电话联系人:袁先生,电话:***-********-***。 备注监督电话:********。第一包有*家供应商递交投标文件,通过资格性符合性审查的有*家,有*家供应商未通过资格性符合性审查(******,未通过原因:无有效制造厂家授权书)。第二包有*家供应商递交投标文件,通过资格性符合性审查的供应商有*家。 采购公告链接http://***.******.***/view/staticpags/gkzbcggg/*********e*********eaf*bfc******.html