江苏无锡大丰市大学生创业园5#楼及园区附属工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BE-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大******的大丰市大学生创业园*#楼及园区附属工程监理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******盐城市************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人朱国勤张萱华吕金国暂估价(万元)工程*材料*企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******万源大厦建设工程监理工程阜宁**********-**-****.**万元盐城市******建湖县人民医院新建汇文路门诊综合楼工程监理服务建湖县人民医院****-**-****.**万元******永林国际大酒店一期扩建工程监理服**********-**-*****.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏******监理员季明群岗位证书过期且延续注册证明无效 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****无锡*********.******.***.***.******.***.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***江苏省*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.**盐城市*********.******.***.***.******.***.***.** *、所有投标单位得分情况序号单位名称监理方案得分经济标评审得分其他评审得分**********.******.***江苏*********.******.************.******.***江苏省*********.******.***江苏*********.******.************.******.***无锡*********.******.***.**盐城市*********.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-*-*起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:大******招标代理:******日期:****-**-**
查看隐藏内容