江苏镇江丹阳市2014年新增千亿斤粮食产能规划田间工程(高标准粮田)建设项目一标段(访仙段)(中标候选人公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:ZJDY*********-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丹阳市土壤肥料技术指导站的丹阳市****年新增千亿斤粮食产能规划田间工程(高标准粮田)建设项目一标段(访仙段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合积分法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选******丹******常州市******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人顾春雨闵靖靖祁正峰暂估价(万元)工程*.**材料*.********* *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供资信证明原件及复印件以及项目经理类似工程业绩原件及复印件、未提供项目负责人距离本次工程投标文件递交截止时间最接近的工程的竣工验收报告原件及复印件。*丹******未提供资信证明原件及复印件*******未提供资信证明原件及复印件、未提供项目经理类似工程业绩原件及复印件。*江苏山水******未提供项目经理类似工程业绩原件及复印件*******未提供资信证明原件及复印件以及项目经理类似工程业绩原件及复印件、未提供项目负责人距离本次工程投标文件递交截止时间最接近的工程的竣工验收报告原件及复印件。*******未提供资信证明原件及复印件*******未提供资信证明原件及复印件、未提供项目经理类似工程业绩原件及复印件*南******未提供资信证明原件及复印件*镇******未提供资信证明原件及复印件********未提供资信证明原件及复印件以及项目经理类似工程业绩原件及复印件、未提供项目负责人距离本次工程投标文件递交截止时间最接近的工程的竣工验收报告原件及复印件。**福建路港(集团)有限公司未提供资信证明原件及复印件**溧******未提供资信证明原件及复印件、未提供项目负责人距离本次工程投标文件递交截止时间最接近的工程的竣工验收报告原件及复印件。 *、废标及原因序号单位名称废标原因*东海县******提供*份(一正一副)投标文件,根据招标文件***.******.***条“需提供一正四副”规定,不符合招标文件份数要求,作废标处理。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*常州市*********.******.***.***.******.***江阴市*********.******.***.***.******.***丹*********.******.***.***.******.***江西省降龙*********.******.***.***.***********.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价分业绩总分*常州市*********.******.***丹*********.******.***江西省降龙*********.******.************.******.***.***江阴市*********.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:丹阳市土壤肥料技术指导站日期:****/*/**