江苏南京公共租赁住房新建项目-室外工程(中标候选人公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:*****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省丹阳******的公共租赁住房新建项目-室外工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法+综合信用分的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人龚新英刘杰钱诚暂估价(万元)工程*材料* *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供有效营业执照及社保证明*江苏******未按招标文件要求提供项目负责人资格证书、安全生产考核证电子版*江苏山水******项目管理机构组成表未按招标文件要求加盖公章*******按招标文件要求提供项目负责人资格注册证书电子版*******未按招标文件要求提供有效营业执照 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*丹******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*丹阳市******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过---- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价综合信用分总分*丹阳市*********.******.***.***丹*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏省丹阳******日期:****/*/**