福建厦门后峰小学塑胶运动场建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

后峰小学塑胶运动场建设项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:厦门******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称后峰小学塑胶运动场建设项目招标编号泉台招字[****]第**号开标时间****-*-** **:**招标人惠安县后峰小学地址泉州台商投资区联系电话***********招标代理厦门******联系电话****-********监督部门泉州台商投资区规划建设与交通运输局联系电话****-********第一中标候选人福******投标报价***.****万元项目经理林华彬证号闽************废标投标人名称及原因:福******:造价员专业不符合招标文件要求,资格审查不合格,福******:开标验证时,未按要求提供报标报价编制人员造价员资格证书(或造价工程师注册证书) 原件,视为自动弃权。评标委员会成员名单: 柯志琼、黄建彬、何光旭、庄建宁、蔡丽新。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:惠安县后峰小学 (盖章)招标代理机构:厦门****** (盖章) ****年*月**日
查看隐藏内容