福建福州石竹街道洋梓村综合文化活动中心项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石竹街道洋梓村综合文化活动中心项目中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :预算审核单位核定的工程预算价中的可竞争项目造价*(*-K)+不可竞争项目造价,K=**%中标单位:福******中标结果公示招标编号: FZGT(福清)*******本招标项目于 **** 年 *月*日 ** 时 ** 分在福清市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:石竹街道洋梓村综合文化活动中心项目招标人:福清市石竹街道洋梓村民委员会建设规模:建设一栋集文化活动场所、托老中心、警务室、卫生所为一体的综合文化活动中心,总建筑面积****平方米。项目总造价约*******元,工程招标控制价具体以预算审核单位核定的工程预算价为准,K=**%;工程发包价为预算审核单位核定的工程预算价中的可竞争项目造价*(*-K)+不可竞争项目造价招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林剑煌、蔡华、俞承钊、高燕珍、陆建评标参数:K =**%, C =/ *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:赵汝钦中标金额:预算审核单位核定的工程预算价中的可竞争项目造价*(*-K)+不可竞争项目造价,K=**%*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格审查不合格未按招标文件要求提交项目经理注册建造师资格证书依据招标文件第*章“评标办法和标准”资格审查文件评审标准第***.******.***条款规定/*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 **日。*、联系方式招标人:福清市石竹街道洋梓村民委员会办公地址:福清市石竹街道洋梓村,邮编:******联系电话:***********联系人:陈先生招标代理机构:福******办公地址: 福州市鼓楼区洪山镇洪山科技园闽东电机研究所四楼 邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:范工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福清市住房和城乡建设局办公地址:福清市清昌大道建设局大楼 联系电话:****-******** 日期: **** 年 * 月 ** 日
查看隐藏内容