福建漳州漳浦县“镇镇有干线”南浦乡至纵二线(割后村)公路工程施工监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
漳浦县“镇镇有干线”南浦乡至纵二线(割后村)公路工程施工监理中标候选人公示招标编号:JXYXZZ(****)***号项目名称:漳浦县“镇镇有干线”南浦乡至纵二线(割后村)公路工程施工监理招 标 人:****** 联系人:林先生 联系电话:****-*******招标代理机构:江西******联系人:小潘、小林 联系电话:****-*******监 督 部 门:漳州市交通运输局、漳浦县交通运输局、漳浦县发展和改革局工程交易地点:漳浦县公共资源交易中心六楼(漳浦县绥安镇青年路**号)招标方式:公开招标评标办法:采用综合评标法开 标 时 间:****年*月**日上午*:**分第一中标候选人:贵州三维******中标监理费费率:按施工中标价的百分之壹点贰陆(小写:*.**%)计取总监理工程师姓名:邓培龙 注册证号: JGJ*******第二中标候选人:四川省******第三中标候选人:******评标委员会全体成员名单:游淑贞、张环文、蔡伟明、张霞、简小娥废标情况说明:①湖北金恒通******单位投标文件中未提供测量员、合同计量员、试验员、安全员的人员资料,不符合评标办法资格审查要求第三条,资格审查不通过。②******单位投标文件中提供的财务能力未能满足资格审查第四条要求,资格审查不通过。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。招标人(盖章):******招标代理机构(盖章):江西****** 日期:****年*月**日