江苏扬州[321001][YZS201507001001]开发路积水点整治和润扬佳苑小区雨污分流工程(新城河综合整治配套工程)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开发东路积水整治工程(扬子江路-古运河)的中标候选人公示标段编号YZS************标段名称开发东路积水整治工程(扬子江路-古运河)中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YZS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州******的开发东路积水整治工程(扬子江路-古运河)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称扬************江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张明松夏建义赵彦宏暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号扬******项目负责人张明松市政公用工程二级;********;施工员陈伟************安全员丁庆峰苏建安C(****)*******质量员曾茂林市政******************项目负责人夏建义市政公用工程二级;********;施工员王长玉**************安全员徐龙山苏建安C(****)*******质量员李金阁市政公用工程***********江苏******项目负责人赵彦宏项目经理公路工程二级;市政公用工程二级;********;********;施工员刘俊富市政工程**************安全员廖红苏建安C(****)*******质量员温学超市政公用工程专业************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江******未提供投标项目经理的资质证书*******未提供资质证书延续证明*扬州市******养老保险不符合招标要求 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*扬******-------*******-------*扬州金******-------*******-------*扬******-------*******-------*******-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------**仪征市******-------********-------**扬******-------********-------********-------********-------**仪征市******-------********-------**扬州新******-------********-------********-------**扬******-------********-------**扬******-------**江苏******-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价综合标总分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬州金*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬州新*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****仪征市*********.******.***.****仪征市*********.******.***.** *、拟确定中标人:扬****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:扬州******日期:****/*/**
查看隐藏内容