浙江嘉兴嘉兴市秀洲区北排、红旗塘防洪墙加固完善工程一标段、二标段 中标候选公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嘉兴市秀洲区北排、红旗塘防洪墙加固完善工程一标段中标候选公示项目编号F********-***招标方式公开招标工程名称嘉兴市秀洲区北排、红旗塘防洪墙加固完善工程一标段招标人嘉兴市秀洲区太湖流域红旗塘管理所招标代理机构浙江******工程规模共涉及油车港镇境内的上睦港、鲍田港、池湾港、瑞丰桥港、加秀桥港、鳗鲤河等*个河段,共加固河岸长度****.*m,其中加固完善防洪墙长度****.*m,河埠改造**处,河埠封堵**处;以及为实施上述工程所必须的措施及其他项目。中标候选******嘉************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(万元)***.******.***.****企业资质水利水电工程施工总承包三级水利水电工程施工总承包三级水利水电工程施工总承包三级项目经理(负责人)陈伟王忠凡杨延伟项目经理(负责人)资质水利水电二级注册建造师水利水电二级注册建造师水利水电二级注册建造师工期*个月*个月*个月被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)桐乡市******所递交的投标文件,计划完工日期未按照招标文件要求,根据招标文件技术标符合性审查第*点“不响应招标文件规定的实质性要求和条件的”,其投标文件予以否决。开标时间****年*月*日**时**分 嘉兴市秀洲区太湖流域红旗塘管理所(公章)公示时间****年*月**日 — ****年*月**日备注 监督电话行政监督:********,市公管办:********;市监察局:********。备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。嘉兴市秀洲区北排、红旗塘防洪墙加固完善工程二标段中标候选公示项目编号F********-***招标方式公开招标工程名称嘉兴市秀洲区北排、红旗塘防洪墙加固完善工程二标段招标人嘉兴市秀洲区太湖流域红旗塘管理所招标代理机构浙江******工程规模共涉及王江泾镇境内的钱家溪、铁店港、陆家荡、新农港段等*个河段,共加固河岸长度****.**m,其中加固完善防洪墙长度****.**m,河埠改造**处,河埠封堵**处;以及为实施上述工程所必须的措施及其他项目;以及为实施上述工程所必须的措施及其他项目。中标候******嘉************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(万元)***.******.***.****企业资质水利水电工程施工总承包三级水利水电工程施工总承包三级水利水电工程施工总承包贰级项目经理(负责人)潘祖明王忠凡潘雪萍项目经理(负责人)资质水利水电工程二级注册建造师水利水电工程二级注册建造师水利水电工程二级注册建造师工期*个月*个月*个月被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)桐乡市******所递交的投标文件,计划完工日期未按照招标文件要求,根据招标文件技术标符合性审查第*点“不响应招标文件规定的实质性要求和条件的”,其投标文件予以否决。嘉******递交的投标文件中未附有工程量清单编制人员资格证书,根据招标文件第三章评标办法*.*投标文件的符合性审查中的商务标符合性审查第(*)点要求,其投标予以否决。开标时间****年*月*日**时**分 嘉兴市秀洲区太湖流域红旗塘管理所(公章)公示时间****年*月**日—****年*月**日备注 监督电话行政监督:********,市公管办:********;市监察局:********。备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。
查看隐藏内容