山东滨州汽车采购项目废标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

汽车采购项目废标公示一、 采购人:阳信县公路管理局二、 政府集中采购机构:阳信县公共资源交易中心三、 采购项目名称及编号:汽车采购 YXZC-****-***(JA)四、 公告时间:****年*月*日—****年*月**日五、 报价结束时间:****年*月**日**时**分六、 废标情况:因所有供应商最终报价均超过采购预算,本项目予以废标。七、本项目联系人:孙菁联系电话:****-***********年*月**日
查看隐藏内容