浙江宁波浙江大学医学院附属第一医院庆春路院区行政后勤用房整修改造工程((病理科及PCR实验室装修设计及施工)施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监得分第******* 郑玲**.**中标候选人业绩: ·第一中标候选人:****** *、资格条件业绩 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评审结果 拟派项目负责人(郑玲) 建德市气象局梅城气象服务中心建设工程(二次装修) 建德市气象局 竣工时间为****年**月**日,业绩为公共建筑装修工程施工项目。 竣(交)工验收报告以及相关的竣(交)工验收资料 投标文件技术资信部分 通过 *、评分业绩 无 否决投标情况:序号 被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况******* 未提供有效的委托授权书招标文件P*“否决投标的情形”符合性内容第*款“未按招标文件的要求加盖单位印章,或投标人的法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签字或盖章的,或委托代理人签字盖章但无有效的委托授权书的;”开标时已退回投标文件
查看隐藏内容