山东济宁任城区2015年老旧住宅小区综合整治工程施工项目(五)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:****-**********-***s******项目名称:任城区****年老旧住宅小区综合整治工程施工项目(五) 招标单位:济宁市任城区住房和城乡建设局 招标代理单位:******评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********.****************.*********曲*******.****************.****************.****************.****************.****************.****************.*********山*******.****************.****************.****************.****************.*********济*******.****************.*********废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*济******项目班子配备中,造价员不是本单位人员不符合招标文件要求*邹城市永******在规定时间内,未提供加密锁不符合招标文件要求*******人员证书扫描件设置不符合操作说明不符合招标文件要求中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******满淼***.******.***.**中标******孔祥会***.******.***.**未中标******李连虎***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:满淼中标价:*******.**元工期:**日历天开标时间:****/*/*建设规模:*.***万平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格满淼项目负责人*******二级注册建造师郝秀国项目技术负责人******工程师刘庆利质检(量)员H*******质检员吴庆丰专职安全员鲁建安C(****)*******安全员潘海洋材料员H*******材料员孔霞造价员鲁*********中级预算员沙存金机械(设备)管理员H********机械管理员张继凤资料员H*******资料员公示说明:公示时间:****年*月*日**时**分 - ****年*月**日*时*分****年*月**日
查看隐藏内容