福建莆田光泽移动综合业务大楼建设工程施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
光泽移动综合业务大楼建设工程施工监理中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :**.**万元中标单位:南平市******光泽移动综合业务大楼建设工程施工监理中标公示招标编号:HXZ(南)*****光泽移动综合业务大楼建设工程施工监理于****年*月**日上午*时**分在光泽县公共资源交易中心本项目开标室公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:中国******南平分公司 地址:南平市中山路*号,邮编:******电话:***********,传真:****-*******联系人:王先生二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:招标代理机构:******地址:南平市建设巷顺达商住楼*幢***室,邮编:******电话:****-*******,联系人:吴先生三、中标候选人中标候选人:南平市******,监理期限:从监理合同签订之日起至施工合同约定的缺陷责任期满之日止,投标报价:**.**万元,项目总监:吴隆平;四、被确定为废标投标单位及原因:*.福******未提供项目监理人员的职称证书复印件,不响应招标文件***.******.***条规定。*.四川******、福建******、福建******、福建******、四川******、福建******、罗源县******未按答疑纪要第*点要求报价,不响应招标文件***.******.***条规定。*.筑力(福建)******、莆******、******主动弃权。五、评审专家:杨树强、丁传香、陈朝虹、黄莺、康强。如投标人对中标公示有异议,请于公示期时间:****年*月**日起至****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。招标人:中国******南平分公司 代理机构:**********年*月**日