福建福州福建医科大学附属第一医院门诊综合楼改扩建工程监理中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
福建医科大学附属第一医院门诊综合楼改扩建工程监理中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:北京******标 价 :******元中标单位:福******中标结果公示招标编号:闽建友招字****号本招标项目于****年*月 *日 * 时**分在福建省建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建医科大学附属第一医院门诊综合楼改扩建工程监理招标人:福建医科大学附属第一医院建设规模:本工程建安造价约****.**万元;本工程扩建(含加层)建筑面积为*****㎡,建筑物层数为**层,建筑高度**.*米。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 陈金水、郑城堤、林琛 专家评委:林君、唐兆旺、潘毅杰、郑云河、连忠灿、陈家春评标办法:综合评标法*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据武汉******不合格未按照招标文件要求提交投标保证金根据招标文件按照招标文件第七章评标细则(综合评标法)的规定对投标文件进行符合性检查和响应性确定评审,不符合现第*.*条(*)*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******总监理工程师:周立志中标金额:人民币捌拾陆万玖仟叁佰肆拾壹元整(¥******.**元)*、公示时间公示期为 **** 年*月**日**时**分至**** 年*月**日**时**分。*、联系方式招标人:福建医科大学附属第一医院地址:福州市茶中路**号 联系人:林琛 电话:****-********招标代理机构:北京******地 址:福州市鼓楼区五一北路纱帽井巷*号省邮电公寓主楼*层 ,邮编: ****** ;电话:***********,传真: ****-******** ;联系人: 庄骋 监督机构名称:福建省住房和城乡建设厅办公地址:福建省福州市鼓楼区北大路***号联系电话:****-********日期:**** 年*月**日