福建福州福州市环岛路道路工程第4标段(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市环岛路道路工程第*标段(施工)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :******* 元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于****年 *月 **日**:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 福州市环岛路道路工程第*标段(施工) 招标人:福******建设规模:本项目预算价为*******元招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:林振泰 林芳 张戎 柯文铸 许丹红评标办法: 采用经评审的最低投标价中标法 评标参数: K= *.** %, C=/ *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注福建******完好*******.***符合《城市绿化工程质量验收规程》张寿荣 闽Z***-*******福建******完好*******.***符合《城市绿化工程质量验收规程》黄雅云 闽Z***-*******福建******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》 陈笑静 闽Z***-************完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》郭良兴、职称证号:闽Z***-************完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》谢铭鸿、闽Z***-******福州******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》 江碧珠 职称证号:**********福建省多维******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》陈琼 、闽Z***-******福******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》汤华金 闽特z***-******福建******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》 何思仪 职称证号:闽Z***-******绍兴******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》王国芳 、职称证号:************福******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》黄小花 职称证号:闽特z***-*******福建省******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》 陈学斌 闽特G***-*************完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》杨邦锦,闽Z***-*****(补)**福******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》高煌、闽特Z***-**** **厦******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》 张辉、闽Z***-*******福******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》张传清、闽特z***-********福建省红******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》杨素洁 闽特Z***-*******福******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》 吴金养、职称证号:M*********************完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》黄宏伟、M************* **厦门******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》张惠娇 闽Z***-*******福建******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》 林国伟(闽特Z***-******)**福建******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》林君飞 闽特Z***-*******福建省******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》苏梅香、*********福******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》 刘爱樱 、编号:闽集建Z***-********百景(福建)******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》刘武娣,闽z***-*************完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》林琴闽特-***-*************完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》 郑雅云 闽特Z***-*******福******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》王仙珠 闽特z***-*******厦******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》吴桂泉 闽Z***-*************完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》 陈善任闽特Z***-**************完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》陈秀清、职称证号:鲁**************厦******完好*******.***符合《城市绿化工程质量验收规程》林继卿、闽Z***-*************完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》 林美(职称证编号:闽Z***-*****)**福******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》郑昌萍、NO.*********福建******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》林郁;职称证书编号:闽特Z***-**************完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》 吴游凯 闽Z***-***** ********完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》王建峰、闽特Z***-********宏基置业(集团)******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》刘晓东 闽特Z***-************完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》 何光秋,闽特z***-***** **福******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》陈敏********完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》梁志敏,闽Z***-********福建省******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》 刘振娟 闽特Z***-***** **福建******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》李长清,职称证号:闽特z***-*******福建******完好*******.***符合《城市绿化工程质量验收规程》高洪禹,职称证编号:闽特z***-*******福建******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》 许长甦 **福建省******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》陆良成 闽Z***-*******福******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》池守权,M***************福******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》 黄剑培 职称证号:闽z***-***** ********完好*******.***符合《城市绿化工程质量验收规程》林应杰、职称证编号:闽Z***-*************完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》吴启松,职称证号:闽特z***-*************完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》 陈屹、M***************福建省三******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》黄荣华 ,职称证编号:闽特-***-*******福******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》何秀桂 , M**********福建******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》 林龙杨,闽特Z***-*******福******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》黄昌演 闽**************厦门******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》张筱倩、职称证号:闽Z***-*******福******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》 辛木 、职称证号:闽z***-*******福******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》章伟财,职称证号:闽特z***-*******福******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》汤萍闽Z***-*******厦门中******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》 陈世良 闽集建Z***-********福建汇景******完好*******.***符合《城市绿化工程质量验收规程》刘建业**厦门******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》蔡桂兰 闽Z***-*************完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》 陈彩萍,职称证书号:闽Z***-*******福******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》陈宝山,闽特Z***-********福******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》王曦**福建******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》 欧凌 闽Z***-****** **福建******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》张则和,闽特z***-*******福******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》钟武光、闽特Z***-****** **厦******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》 洪清池 证书编号:闽特Z***-*************完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》陈敏 闽特Z***-*******福建省顺帆******完好*******.****符合《城市绿化工程质量验收规程》王苏 闽特z***-***** ***、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注厦******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*福建******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*福州******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*福******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*福******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*福******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*福******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*福******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**厦******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福建******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福建省******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**百景(福建)******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福建省红******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**厦门******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福建******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 谢铭鸿工期: 总工期**个日历天;其中各关键节点的工期要求为:/;工程质量: 符合《城市绿化工程质量验收规程》 投标总价:******* 元(其中:暂估价/元,暂列金额******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 元,暂列金额 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 元,暂列金额 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人:福******办公地址:福州市台江区福新中路新华巷与新华支巷交界处邮政编码: ******,联系电话: *********** 传真: / ,联系人: 柯工 招标代理机构: 福****** 办公地址: 福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦六层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 吴工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理办公室办公地址: 温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话: ****-******** 日期: **** 年*月**日
查看隐藏内容