福建福州福建广电网络集团股份有限公司“智慧涌泉”项目相关设备采购项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建******“智慧涌泉”项目相关设备采购项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :******元、******元中标单位:******、******福建******“智慧涌泉”项目相关设备采购项目中选结果公示*、项目名称:福建******“智慧涌泉”项目相关设备采购项目(项目编号:GDWLZB****-***)*、采购人名称:福建*******、采购人地址:福州市鼓楼区华林路***号*、采购人联系方式:林女士 ****-*********、监督人联系方式:党群工作部 ****-*********、中选候选人名称:合同包*:******合同包*:******中选人名称及中选金额:合同包中选人名称中选金额*************元*************元*、被确定为不合格的报价人名称及原因:其中, 合同包一福******所递交的报价文件中所报内容与本项目询价采购内容不符;合同包二福建******所递交的报价文件中未提供计算机系统集成资质叁级或叁级以上资质证书。评******递交的报价文件未实质性响应询价文件的要求,资格和响应性审查不合格。*、评审委员会名单:黄国强、李斌、杨元勇*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日福******二*一五年九月十一日
查看隐藏内容