安徽合肥宣城市桂花园污水处理池工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称:宣城市市政工程管理局 地址:宣城市建设科技大厦*F代理机构名称:安******地址:合肥市包河大道***号招标集团大厦项目名称宣城市桂花园污水处理池工程项目编号 GCSG-*******开标时间****年*月**日*:**中标候选人第一中标候选人名称: ******地址:安徽省宣城市泾县经济开发区财富东路**号 投标报价:*******.**元 项目负责人:石文宇 项目经理资格证书号码:******** 业绩:榔桥镇污水处理厂工程施工 第二中标候选人名称: ******地址:安徽省马鞍山市当涂县姑熟镇长江金源小区***、***、***室 投标报价:*******.**元 项目负责人:汤谦海 项目经理资格证书号码:*******业绩:当涂县大青山李白文化旅游区管理委员会料草污水处理站建设工程 第三中标候选人名称:浙江省宜****** 地址: 宜兴环科园绿园路北侧金汇大厦****号投标报价:*******.**元 项目负责人:储靖芳 项目经理资格证书号码:********业绩:南京市高淳区桠溪镇风能、太阳能互补联网发电型农村生活污水处理系统工程 废标情况说明(单位、原因、依据)******投标文件正本没有提供项目负责人劳动合同,依据招标文件P*、P*页资格审查要求资格评审不通过。公示时间****年*月**日至****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽省招标集团提出质疑,联系电话:***********,或向招标人宣城市市政工程管理局提出质疑,联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话****-*******。也可书面形式向宣城市公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容