四川成都四川省成都市疾病预防控制中心物业管理服务采购项目公开招标结果预公告
查看隐藏内容(*)需先登录
采购项目名称成都市疾病预防控制中心物业管理服务采购项目采购项目编号成都市政采招[****]***号采购方式公开招标 行政区划四川省成都市公告类型结果预公告公告发布时间****-**-** **:**采 购 人成都市疾病预防控制中心更正公告采购代理机构名称成都市公共资源交易服务中心项目包个数*结果预公告公示截止时间****-**-** **:**各包中标/成交候选供应商及报价包件:成都市疾病预防控制中心物业管理服务采购项目
第一中标候选人:******,报价:*******元;
第二中标候选人:成******,报价:*******元;
第三中标候选人:成都******,报价:*******元; 采购人地址和联系方式地址:成都市龙祥路*号。 采购代理机构地址和联系方式地址:成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼。联系人:汪熙,联系方式:********。何雪珂,联系方式:********。 采购项目联系人姓名和电话项目联系人:彭中,联系方式:********。 备注计划表号:********该项目递交响应文件的共有*家供应商,其中*家供应商未通过初审。
未通过初审的供应商及原因:四川******未提供电梯安全管理人员资格证书以及配备压力锅炉操作人员的承诺。 成都市******未提供配备压力锅炉操作人员的承******未提供电梯安全管理人员资格证书以及配备压力锅炉操作人员的承诺。评审委员会成员:何瑜、叶航。刘炯、李旭东、宋平。公示期为*个工作日,结果公示期间,供应商对结果有异议,可以向采购人或市公资交易中心反映,电话:***-********。
集中采购监督机构:成都市财政局,地 址:成都市高新区锦城大道***号, 联系人:冯老师, 联系电话:***-********
成都市公共资源交易服务中心
二〇一五年九月十一日 采购公告链接http://***.******.***:****/newsite/Notice/GkzbShow.aspx?id=******