江西宜春铜鼓县红棋家园小区公租房工程铜鼓县红棋家园小区公租房工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 铜鼓县棋坪镇人民政府? 工程名称 铜鼓县红棋家园小区公租房工程? 工程地址 铜鼓县棋坪镇? 建筑面积 ****.**? 结构/层数 五层砖混结构? 招标范围 施工内容包括建设**套公租房,五层砖混结构,建筑面积****.**平方米,包括房屋的土建、装饰及安装等内容,预计投资总金额约为***万元。? 招标控制价 *******.**元? 开标时间 ****年**月**日? 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ******? 投标资质 房屋建筑工程二级? 投标报价 *******.**元? 建造师姓名 黄彩霞? 注册证书注册号 ********? 建造师等级 建筑工程二级? 注册专业 ? 第二中标排序单位名称 ******? 投标资质 房屋建筑工程三级? 投标报价 *******.**元? 建造师姓名 曾淑文? 注册证书注册号 ********? 建造师等级 建筑工程二级? 注册专业 ? 第三中标排序单位名称 江西省******? 投标资质 房屋建筑工程一级? 投标报价 *******.**元? 建造师姓名 潘惟益? 注册证书注册号 ********? 建造师等级 建筑工程二级? 注册专业 ? 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审? 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 **? 通过资审的家数 **? 未通过资审的家数 *? 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ******? 申报的业绩 未要求提供 第二中标排序单位名称 ******? 申报的业绩 未要求提供 第三中标排序单位名称 江西省******? 申报的业绩 未要求提供 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 江******、宜******************、******、江******? 废标原因 江******:投标单位未到 宜******:未提供资格证书******:投标单位未到 ******:建造师无到场******:建造师无到场江******:建造师无到场? 认定依据 江******:宜******:******:******:******:江******:? 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 ? 技术标得分 ? 商务标得分 ? 第二中标排序单位名称 ? 技术标得分 ? 商务标得分 ? 第三中标排序单位名称 ? 技术标得分 ? 商务标得分 ? 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 ? 暂估价 ? 其他暂定费 ? 合计 ? 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ******? 承诺内容 全面响应招标文件 第二中标排序单位名称 ******? 承诺内容 全面响应招标文件 第三中标排序单位名称 江西省******? 承诺内容 全面响应招标文件 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据