河北石家庄河北省张承高速公路崇礼至张承界段隧道照明灯具采购及安装招标第一中标候选人变更公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目编号:HBCT-******** 招标内容:下窝铺隧道、桦皮岭隧道、西坝隧道 LED照明灯具供货及安装。共计供货、安装功率**W LED灯****个,功率**W LED灯***个,功率***W LED灯***个,功率***W LED灯***个。中标候选人: 第一中标候选人:****** 中标价:*******.**元 企业业绩: *、 韶关市城区LED路灯改造安装工程灯具采购项目分包一(浈江东河片区) *、 遵义市中心城区主城区路灯节能改造灯具采购项目原第一中标候选人扬州市******:在评标结果公示期,发现投标文件中提供资料与实际情况不符。参加投标单位名称:开启第二个信封的投标人: ******? *******.** 元人民币 ******? *******.** 元人民币 ******? *******.** 元人民币 扬州市******? *******.** 元人民币 ******? *******.** 元人民币 深圳******?*******.** 元人民币 江******? *******.** 元人民币 ******? *******.** 元人民币 西安******?*******.** 元人民币 ******?*******.** 元人民币 深圳中电****** *******.** 元人民币 江******? *******.** 元人民币 ******? *******.** 元人民币 ******? *******.** 元人民币 ******?*******.** 元人民币 ******? ******.** 元人民币 ******? ******.** 元人民币 ******? *******.** 元人民币 ******? *******.** 元人民币 达进东方照明(深圳)有限公司?*******.** 元人民币 上海******?*******.** 元人民币 ******? *******.** 元人民币 东莞市科****** *******.** 元人民币 ******? *******.** 元人民币 未开启第二个信封的投标人及废标原因 山西光****** 废标原因: *、公证书出具的日期在授权委托书之前,为无效文件 ****** 废标原因: *、正本中无公证书原件,不满足招标文件 ****** 废标原因: *、芯片授权书无授权截止日期且出具日期为****年*月*日,为无效文件 大连****** 废标原因: *、公证书中无法定代表人身份证明和身份证复印件,不满足招标文件要求 ******?废标原因: *、承诺函无法定代表人签字,为无效文件 ****** 废标原因: *、芯片授权书是针对其它项目的授权,不满足招标文件要求 南****** 废标原因: *、检测报告完成日期***.******.***,不满足招标文件要求 ****** 废标原因: *、投标函供货周期未填写 *、无公证书,不满足招标文件要求 ****** 废标原因: *、授权委托书的日期为****年*月**日,为无效文件 ****** 废标原因: *、公证书中无法定代表人身份证明和身份证复印件,为无效文件 深******?废标原因: *、无芯片授权证明文件,不满足招标文件要求 安徽****** 废标原因: *、投标文件中指定盖章位置的公章不一致,无法证明为有效文件 ****** 废标原因: *、正本中无公证书原件,不满足招标文件要求 深****** 废标原因: *、公证书中无法定代表人身份证明和身份证复印件,为无效文件 ****** 废标原因: *、承诺函无法定代表人签字,为无效文件?开标时间:****年*月**日评标时间:****年*月**日公示开始时间:****年*月**日公示截止时间:****年*月**日?招标代理机构:******业主单位名称:河北省高速公路张承张家口管理处 代理项目经理: 李占辉联系人:万蓓地址:石家庄市工农路***号邮编:****** 电话:****-********传真:****-********电子邮件: ******
查看隐藏内容