福建漳州月港历史风貌区综合整治工程(古码头遗址公园项目)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

月港历史风貌区综合整治工程(古码头遗址公园项目)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :¥********.**元 (含暂列金***万元) 中标单位:福建省长******月港历史风貌区综合整治工程(古码头遗址公园项目)中标候选人公示招标编号 :FJJL****-ZB***工程名称:月港历史风貌区综合整治工程(古码头遗址公园项目)招标人:龙海市******招标代理单位:******工程建设地点:龙海市海澄镇工程交易地点:漳州市工程项目交易中心建设规模:项目总造价约****万元。工期要求: ***日历天。招标方式:公开招标评标办法:经评审的最低投标价中标法(K值),*%≤K≤**.**%。开标时间:****年**月**日**:**时第一中标候选人:福建省长******投标报价:¥********.**元 (含暂列金***万元) 建造师:刘桥香 第二中标侯选人:常熟******第三中标候选人:****** 评标委员会名单:段晨霞 陈利东 陈文昌 沈秀华 曾庆丰 上述中标结果在福建招标与采购网()、漳州招标采用网(http://***.******.***)、漳州市工程项目交易中心(http://***.******.***)上发布予以公示。公示时间:****年*月**日至****年*月**日。监督单位及电话:龙海市发改局(****-*******)、龙海市建设局(****-*******)废标情况说明: ******未提供文物保护工程施工二级企业资质,不符合资格审查文件评审标准***.******.***条规定,按废标处理。******投标文件中商务文件所报的古码头遗址公园**#中安全施工费及临时设施费低于招标人公布的预算造价相应金额,违反招标文件商务详细评审中***.******.***条规定,按废标处理。招标人:龙海市******招标代理单位:**********年*月**日
查看隐藏内容