福建福州国投城市广场1#地块工程施工监理莆田综合评估法 中标公示单(网上投标)
查看隐藏内容(*)需先登录
国投城市广场*#地块工程施工监理 监理招标, 招标编号为:**********************,该工程招标方式为:公开招标。****年*月**日开标,****年*月**日评标完成。中标的主要结果公示如下: 中标人名称 福****** 评标办法 莆田综合评估法 中标价(元) 施工监理服务收费基准价×**% 资格评审结果 合格 项目班子配备评审结果 合格 施工组织设计评审结果 / 总监理工程师姓名 丁磊 履约保证金(元) 中标人须在合同签订前向招标人提交合同金额的**%作为履约保证金,履约保证金为转账提交 低价风险金(元) 施工工期(日历天) 施工前**天+施工工期+工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成 工程施工质量 合格 被确定为废标、无效标的投标人及原因 ******投标人投标报价高于本工程施工监理服务收费标准 资格审查小组名单 王成峰、吴鸿生、魏茂光、陈成才、张品京 备注 根据评标委员会评标报告,确定福******为中标人。现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自****年*月**日至****年*月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。 招标人: ****** 招标代理人: 福建瑞晟****** 联系地址: 莆田市秀屿火车站 联系地址: 莆田市城厢区荔城中大道****号四层 联系人: 何先生 联 系 人: 林小姐 电话/传真: ****-******* 电话/传真: ****-*******