江西南昌万安县坛上巷和朱家巷旧村改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
万安县坛上巷和朱家巷旧村改造工程中标候选人公示 招标工程项目基本信息 建设单位 万安县住房和城乡建设局 工程名称 万安县坛上巷和朱家巷旧村改造工程 工程地址 万安县城 建筑面积 *.** 结构/层数 招标范围 道路、景观、排水、绿化、安装项目,投资约***.**万元;新建儿郎广场项目,投资约***.**万元、外墙改造项目,投资约***.**万元,总投资约****.*万元。 招标控制价 ********.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 房屋建筑工程二级,园林古建筑工程三级 投标报价 ********.**元 建造师姓名 刘雄昌 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 吉安市青****** 投标资质 房屋建筑工程二级,园林古建筑工程三级 投标报价 ********.**元 建造师姓名 稂小明 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 第三中标排序单位名称 吉****** 投标资质 房屋建筑工程二级,园林古建筑工程二级 投标报价 ********.**元 建造师姓名 肖全明 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 * 通过资审的家数 * 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 无 第二中标排序单位名称 吉安市青****** 申报的业绩 无 第三中标排序单位名称 吉****** 申报的业绩 无 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 ******、南****** 废标原因 ******:未提供失业保险单据。南******:未提供所有资料原件。 认定依据 ******:南******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件 第二中标排序单位名称 吉安市青****** 承诺内容 响应招标文件 第三中标排序单位名称 吉****** 承诺内容 响应招标文件 原中标候选人废标原因及其依据单位名称 废标原因 认定依据 预中标单位:******三大员:施工员:李蒸杰 质检员:秦福华 安全员:薛涛 本工程如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书必须由投标单位的法定代表人(携带身份证)或建造师(携带身份证)提交,投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;有关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。受理举报电话: 万安县发改委:****-*******万安县招标办:****-*******公示期: ****年*月*日至****年*月*日招标单位: 万安县住房和城乡建设局 ****年*月*日