江西南昌万年工业区凤巢工业园疏港公路二污水管工程万年工业区凤巢工业园疏港公路二污水管工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 江西万年工业园区管理委员会 工程名称 万年工业区凤巢工业园疏港公路二污水管工程 工程地址 万年梓埠蓝塘 建筑面积 结构/层数 招标范围 污水管工程 招标控制价 ********.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程二级 投标报价 ********.**元 建造师姓名 张斌 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程二级 投标报价 ********.**元 建造师姓名 熊亦夫 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第三中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程二级 投标报价 ********.**元 建造师姓名 叶丽文 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 一切响应招标文件 第二中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 一切响应招标文件 第三中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 一切响应招标文件 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 ******、****** 废标原因 ******:注册建造师陆国天未提供有效劳动合同******:委托人未带本人身份证 认定依据 ******:******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 一切响应招标文件 第二中标排序单位名称 ****** 承诺内容 一切响应招标文件 第三中标排序单位名称 ****** 承诺内容 一切响应招标文件 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据
查看隐藏内容