福建厦门霞浦县游泳馆建设项目施工监理中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
霞浦县游泳馆建设项目施工监理中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:达华工程管理(集团)有限公司霞浦县游泳馆建设项目施工监理中标结果公示招标编号:卓知[****]招第NDX***-*号本工程于****年*月*日*时**分在霞浦县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:霞******地 址:******大楼二楼电 话:****-*******联系人:陈先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:霞浦县游泳馆建设项目施工监理招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额中标人:达华工程管理(集团)有限公司总监理工程师:陈志忠证号:********投标报价:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******:资格文件,资格审查申请函未盖总监执业章,不符合资格审查第*.*(*)条款规定,按废标处******:资格文件,资格审查文件封面法定代表人或其授权委托代理人未签字或盖章,不符合资格审查第*.*(*)条款规定,按废标处理。罗源县******:资格文件,资格审查申请函未盖总监执业章,不符合资格审查第*.*(*)条款规定,按废标处理。上海******:资格文件,资格审查文件封面法定代表人或其授权委托代理人未签字或盖章,不符合资格审查第*.*(*)条款规定,按废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家: 廖天飞、卢小莉、李秀兴、张锦妹、黄元河。*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。公示期内,投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文。监督机构名称:霞浦县住建局建管股联系电话:****-*******招 标 人:霞******招标代理机构:福建******日 期:****年*月**日