山东菏泽菏泽医学专科学校康复养老中心院内拱桥工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

菏泽医学专科学校康复养老中心院内拱桥工程 预中标公示项目编号:****-**********-***项目名称:菏泽医学专科学校康复养老中心院内拱桥工程 招标单位:菏泽医学专科学校招标代理单位:山东******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委********.**************.**************.*******山东*******.**************.**************.**************.*******菏*******.*******山东*******.**************.**************.*******山东圣金*******.*******废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*******未提供类似业绩原件*******未提供企业基本账户银行开户许可证原件*******未提供企业基本账户银行开户许可证原件*******未提供企业基本账户银行开户许可证原件中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果菏******黄贵迎***.******.***.**中标******侯伯涛***.******.***.**未中标山东******程力***.******.***.**未中标中标单位:菏******项目负责人:黄贵迎中标价:******.**元工期:**日历天开标时间:****/*/*建设规模:*座注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格黄贵迎项目经理鲁************二级注册建造师傅兴臣技术负责人鲁************高级工程师丁保良施工员*********岗位证周建文材料员*********岗位证侯艳君造价员*********岗位证李振雷质检员*********岗位证李振磊安全员鲁建安C(****)*******岗位证李超资料员*********岗位证公示说明:公示时间:****年*月**日*时**分 - ****年*月**日**时*分****年*月**日
查看隐藏内容