四川甘孜稻城县香格里拉镇集中供水建设项目施工(稻城县香格里拉镇集中供水建设项目)中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 稻城县香格里拉镇集中供水建设项目施 工(稻城县香格里拉镇集中供水建设项目) 招标人 稻城县国有****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 稻城县国有****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 甘孜州政务服务和公共资源交易服务中心(甘孜州康定县工商大楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 曹刚 注册建造师 川************ ******第一中标候选人:****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 珙县****** 珙县县城供水管网改造一期工程 ****-**-** ****-**-** 球墨铸铁给水管铺设、PE给水管铺设、阀门井等项目,改造输配水管网**.**公里。 **,***,***.**元 姚凤麟 ****** 仁寿县城乡供水连通饮水工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 李华建 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** *******c:投标文件中无四川省安全生产监督管理局颁发的安全生产标准化二级及以上企业(建筑施工);be***c*a:未提供“二级安全生产标准化证书”。;ad**f***:投标文件中无“四川省安全生产监督管理局颁发的安全生产标准化二级及以上企业(建筑施工)”;**df****:电子投标文件中无四川省安全生产监督管理局颁发安全生产标准化二级及以上企业(建筑施工),不符合投标人须知***.******.***的规定。 青****** ******da:法定代表人无身份证复印件;*******c:法定代表人身份证明中无身份证复印件,不符合投标文件格式。;**df****:电子投标文件中,无法定代表人身份证明及内容。;ad**f***:法定代表人无身份证复印件 ****** **df****:项目经理(建造师):安全生产考核合格证有效期过期。;******da:项目经理安考证过期;be***c*a:项目经理安考证于****年*月*日到期;ad**f***:项目经理安考证已过有效期;*******c:项目经理的安全生产考核合格证过期; ****** **df****:电子投标文件中无四川省安全生产监督管理局颁发的安全生产标准化二级及以上企业(建筑施工),不符合投标人须知***.******.***的规定。;ad**f***:投标文件中无“四川省安全生产监督管理局颁发的安全生产标准化二级及以上企业(建筑施工)”;******da:无安全考核标准化二级企业认证;be***c*a:未提供“二级安全生产标准化证书”。*******c:投标文件中无四川省安全生产监督管理局颁发的安全生产标准化二级及以上企业(建筑施工) 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 稻城县发展和改革局 / 行业主管部门 稻城县住房和城乡建设局 /
查看隐藏内容