四川成都四川省“十二五”第二批农村饮水安全嘉陵江片区供水工程施工(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 四川省“十二五”第二批农村饮水安全嘉陵江片区供水工程施工(第二次) 招标人 南充市顺庆区水务局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 南充市顺庆区水务局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 华春建设****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 南充市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 胡兰 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 成林 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 吴卫中 二级建造师 湘************ ******第一中标候选人:****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川****** 浦江县县城城乡居民饮水提升保障工程(施工一标段) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 蒋立 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 邛崃市水务局 邛崃市城乡居民饮水保障提升工程第一批管网工程施工B标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 江华林 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 邛崃市水务局 邛崃市城乡居民饮水保障提升工程卧龙水厂 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 谢祥军 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件P***之后的单价分析表采用企业定额编制,所有材料的耗量和单价均未体现,不满足招标文件工程量清单说明第*页第*条第(*)项的规定,响应性评审不通过 深圳****** 投标文件P****“附表二”修改了招标文件P**的格式内容,不满足招标文件须知前附表***.******.***条的规定。 ****** 投标文件P****“附表二”修改了招标文件P**的格式内容,不满足招标文件须知前附表***.******.***条的规定。 四****** 投标文件P****"附表二"修改了招标文件P**的格式内容,不满足招标文件须知前附表***.******.***条的规定。 ****** 投标文件P****"附表二"修改了招标文件P**的格式内容,不满足招标文件须知前附表***.******.***条的规定。 四川****** 投标文件P***砼配比表缺抗渗强度S*的砼配比,编制不满足招标文件工程量清单说明第*页第*条第(*)项的规定,响应性评审不通过。 ****** 投标文件P****“附表二”修改了招标文件P**的格式内容,不满足招标文件须知前附表***.******.***条的规定。 宏峰集团(福建)有限公司 投标文件P***砼配比表缺抗渗强度S*的砼配比,编制不满足招标文件工程量清单第*页第*条第(*)项的规定,响应性评审不通过。 ****** 投标文件P***砼配比表缺抗渗强度S*的砼配比,编制不满足招标文件工程量清单说明第*页第*条第(*)项的规定,响应性评审不通过。 ****** 投标文件P***等钢筋单价超出限价,编制不满足招标文件工程量清单说明第*页第*.*条第*项的规定,响应性评审不通过。 四川****** 投标文件P****"附表二"修改了招标文件P**的格式内容,不满足招标文件须知前附表***.******.***条的规定。 江****** 投标文件P****“附表二”修改了招标文件P**的格式内容,不满足招标文件须知前附表***.******.***条的规定。 ****** 投标文件P****"附表二"修改了招标文件P**的格式内容,不满足招标文件须知前附表***.******.***条的规定。 四川天沛****** 投标文件P***等钢筋单价超出限价,编制不满足招标文件工程量清单说明第*页第*.*条第*项的规定,响应性评审不通过。 ****** 投标文件P****“附表二”修改了招标文件P**的格式内容,不满足招标文件须知前附表***.******.***条的规定。 ****** 投标文件P****“附表二”修改了招标文件P**的格式内容,不满足招标文件须知前附表***.******.***条的规定。 ****** 投标文件P***等钢筋单价超出限价,编制不满足招标文件工程量清单说明第*页第*.*条第*项的规定,响应性评审不通过。 ****** 投标文件P***砼配比表缺抗渗强度S*的砼配比,编制不满足招标文件工程量清单说明第*页第*条第(*)项的规定,响应性评审不通过。 福****** 投标文件P****“附表二”修改了招标文件P**的格式内容,不满足招标文件须知前附表***.******.***条的规定。 ****** 投标文件无招标文件格式中P*~*的清单说明,不满足招标文件须知前附表***.******.***条的规定。 四川广安****** 投标文件砼配比表缺坑渗强度S*的砼配比,编制不满足招标文件工程量清单说明第*页第*条第(*)项的规定:投标文件缺风、水、电等基础单价的分析计算表,不满足招标文件工程量清单说明。 ****** 投标文件P****"附表二"修改了招标文件P**的格式内容,不满足招标文件须知前附表***.******.***条的规定。 ****** 投标文件第**页工程量清单*、自控系统中的铜芯电缆YJY-*.*/*KV-***与招标清单YJV-*.*/*KV-***不一致。 ****** 投标文件P****之后的单价分析表采用企业定额编制,所有材料的耗量和单价均未体现,不满足招标文件工程量清单说明第*页第*条第(*)项的规定,响应性评审不通过。 广安****** 投标文件P***砼配比表缺C**/C**等砼配比,编制不满足招标文件工程量清单说明第*页第*条第(*)项规定,响应性评审不通过。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 南充市发展和改革委员会 \ 行业主管部门 南充市水务局 \
查看隐藏内容