四川巴中若尔盖县中学教师周转宿舍建设项目施工标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称若尔盖县中学教师周转宿舍建设项目施工标段项目业主(招标人)若尔盖县教育局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/* **:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 冯茜二级建造师注册证川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人巴中市第二中学巴中市第二中学学生食堂建设项目****-**-******-**-*****.*m********张文涛万源******万源市凤凰小区门卫室及配电房工程****-**-******-**-***** m********王海第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注汶川县******财务状况:未按招标文件“投标人须知前附表”***.******.***的要求提供规定年份的审计报告,资格评审不通过。(未提供****年的财务审计报告) 汶川卧龙特区******财务状况:未按招标文件“投标人须知前附表”***.******.***和“投标人须知”***.******.***的要求提供审计报告,资格评审不通过。(*年均未提供现金流量表) 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门若尔盖县发展改革和经济商务信息化局联系电话****-*******行业主管部门若尔盖县教育局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容