四川成都井研县研城中学中西部农村初中校舍改造工程及二期工程改造项目附属设施中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 井研县研城中学中西部农村初中校舍改造工程及二期工程改造项目附属设施 招标人 四川省井研县研城中学 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 四川省井研县研城中学 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 成都方舟****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 乐山市市中区龙游路西段***号三楼(嘉兴路与龙游路交汇处) 乐山市公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 马强 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 魏巍 二级建造师 川************ ****** 第三名 广安****** *******.**元 *******.**元 刘建平 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 青神县河坝子镇中心小学校 青神县河坝子镇中心幼儿园建设项目 ****-**-** ****-**-** 新建教学用房****.**平方米,配套建设校门、地面硬化、化粪池、绿化等附属设施及相关设备购置 *,***,***.**元 杨秀刚 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 丹棱县住房和城乡规划建设局 丹棱县南岸片区旧城改造安置房项目 ****-**-** ****-**-** 施工图纸和相应工程量清单所表达的范围 **,***,***.**元 唐建勇 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:广安****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 阿坝州川西林业局 阿坝州川西林业局****年国有林区棚户区改造工程 ****-**-** ****-**-** 建筑总面积****平方米;新建职工住房*幢计**户,维修改造***户 *,***,***.**元 王新华 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省****** 无清单封面 ****** 项目经理安全生产考核合格证过期 四****** 投标文件安装部分第**\**项有暂估价,招标文件清单无 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 井研县住房和城乡规划建设局 ****-******* 行业主管部门 井研县发展和改革局 ****-*******