四川德阳什邡灵江污水处理厂(一期)项目(机电设备安装)(第二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 什邡灵江污水处理厂(一期)项目(机电设备安装)(第二次) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省致远****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 德阳市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** / ********.**元 **.** 杨震 一级建造师 川************ ****** 第二名 中国****** / ********.**元 **.** 陈勇 一级建造师 川************ ****** 第三名 ****** / ********.**元 **.** 彭全波 一级建造师 湘************ ******第一中标候选人:****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 康达环保(高密)****** 高密市第三污水处理厂(二期)工程 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 杨震 ****** 潍坊虞河污水处理厂提标工程 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 杨震 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 康达环保(高密)****** 高密市第三污水处理厂(二期)工程 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 杨震 ****** 潍坊虞河污水处理厂提标工程 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 杨震 ******第二中标候选人:中国****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 德阳市污水处理厂 德阳市绵远河城市生活污水处理厂机械及设备供货及安装工程 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 陈勇 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 德阳市污水处理厂 德阳市绵远河城市生活污水处理厂机械及设备供货及安装工程 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 陈勇 ******第三中标候选人:****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 长沙暮云污水处理及尾水中水水回用工程厂区土建施工工程(第二标段) ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 黄鼎亚 ****** 长沙暮云污水处理及尾水中水水回用工程厂区土建施工工程(第一标段) ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 孔锡光 东****** 东莞市南畲朗污水厂 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 孔锡光 邛崃市水务局 邛崃市城乡居民饮水保障提升工程卧龙水厂 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 谢祥军 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 依据招标文件“**.*"要求报价低于成本,按废标处理。 四川达****** 依据招标文件“**.*"要求报价低于成本,按废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 什邡市发展和改革局 / 行业主管部门 什邡市住房和城乡规划建设局 /