四川成都2014年大凉山彝区教育扶贫提升工程新增投资项目(二期)(施工一标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 ****年大凉山彝区教育扶贫提升工程新增投资项目(二期)(施工一标段) 招标人 甘洛县教育局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 甘洛县教育局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 成****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 凉山州公共资源交易服务中心(西昌市航天大道三段*号)本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 邵凤 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 夏勇 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 邱振华 二级建造师 赣*********** ******第一中标候选人:****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川****** 香槟国际二期工程*、**幢工程 ****-**-** ****-**-** 地下*层、地下**层,框剪结构建筑面积约*****.*平方米,总高**.*米 **,***,***.**元 彭酋飞 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐山市继东渔业专业合作社 乐山市继东渔业专业合作社办公室及宿舍工程 ****-**-** ****-**-** 乐山市继东渔业专业合作社办公室及宿舍工程,主要内容包括建筑、装饰、安装等工程,工程质量合格。 **,***,***.**元 潘涛 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 瑞****** 瑞金市旅游接待中心展示馆工程 ****-**-** ****-**-** 施工设计图纸范围内的全部工作内容。 **,***,***.**元 周元隆 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 业绩金额未达到招标文件规定要求 四****** 投标报价低于成本 ****** 投标报价低于成本 四****** 无造价员 ****** 无造价员 ****** 业绩金额未达到招标文件规定要求 ****** 投标报价低于成本 ****** 投标报价低于成本 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 甘洛县发改改革和经济局 ****-******* 行业主管部门 甘洛县建设局 ****-*******
查看隐藏内容