江苏南通苴镇2015年农村公路提档升级工程(桥梁)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县人民政府苴镇街道办事处的苴镇****年农村公路提档升级工程(桥梁)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******如东县水利************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人宗序银王海燕陶卫华暂估价(万元)工程/材料/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人宗序银******************施工员於善静******************市政**************安全员石叶红苏建安C(****)*******质量员刘建军******************市政**************如东县水利******项目负责人王海燕******************施工员周俊生******************SGL***********安全员季月洋******************SGL***********质量员吴小兵******************SGL*****************项目负责人陶卫华******************技术负责人张世元******************江苏省交通公路工程高级专业********施工员姚一鸣市政工程施工员**************安全员於民苏建安C(****)*******质量员季彬彬市政工程质量员***************.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*南******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人建造师不在有效期内,且未上传延期注册页*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩**********.******.***如东县水利*********.******.************.******.***、拟确定中标人:****** 中标差额保证金(万元)*.**建筑面积(平方米)*.**定额预算价(万元)***.**招标控制价(万元)***.***本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:如东县人民政府苴镇街道办事处日期:****/*/**
查看隐藏内容