江苏南通如皋市丁堰等镇(街道)2015年度国家农业综合开发存量资金土地治理项目GB8

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:RGS***************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市农业资源开发局的如皋市如城街道****年国家高标准农田建设项目GB*标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: 如皋市如城街道****年国家高标准农田建设项目GB*标段中标候选人公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,如皋市如城街道****年国家高标准农田建设项目GB*标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标委员会推荐的中标候选人公示如下:一、中标候选人情况*标段 排名内容第一名第二名第三名单位名称******南************投标价(万元)投标总价***.******.***.****其中暂估价///暂列金///项目负责人王宽明万捷吴一锋投标文件中提供的企业业绩///投标文件中提供的项目负责人业绩///投标文件中提供的企业业绩///投标文件中提供的项目负责人业绩///二、资格审查不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******技术负责人职称为乡镇级,提供的社保不符合要求。*江苏******上传的资料中无施工员沈园园的资料。*******未提供项目经理部主要管理人员表*******经理部主要管理人员养老保险不符合招标文件要求*******项目经理养老保险不符合要求三、无效投标(费标)情况序号单位名称标段评判依据*///*///四、投标报价修正情况序号单位名称标段修正报价五、技术标评审情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*//////*//////*//////*//////六、各投标人最终总得分情况*标序号单位名称技术标得分经济标得分最终汇总得分*南通市******/**.** **.** *******/**.** **.** *******/**.** **.** *******/**.** **.** *******/**.** **.** *******/**.** **.** *南通市******/**.** **.** *南******/**.** **.** *******/**.** **.** **如******/**.** **.** ********/**.** **.** ********/**.** **.** ********/**.** **.** **江苏******/**.** **.** ********/**.** **.** **如皋市******/**.** **.** **南通******/**.** **.** **如皋市******/**.** **.** ********/**.** **.** ********/**.** **.** **南******/**.** **.** ********/**.** **.** **常州市华景******/**.** **.** **江苏******/**.** **.** ********/**.** **.** ********/**.** **.** **江苏******/**.** **.** ********/**.** **.** **南通******/**.** **.** **海安县******/**.** **.** ********/**.** **.** ********/**.** **.** **南******/**.** **.** ********/**.** **.** ********/**.** **.** ********/**.** **.** ********/**.** **.** **南通市******/**.** **.** ********/**.** **.** ********/**.** **.** ********/**.** **.** ********/**.** **.** ********/**.** **.** **如******/**.** **.** **南通开******/**.** **.** **江******/**.** **.** **南******/**.** **.** ********/**.** **.** **如******/**.** **.** ********/**.** **.** **南通市******/**.** **.** ********/**.** **.** ********/**.** **.** **南通******/**.** **.** **江******/**.** **.** ********/**.** **.** **南通******/**.** **.** **南通生态******/**.** **.** ********/**.** **.** ********/**.** **.** ********/**.** **.** **南通市******/**.** **.** ********/**.** **.** ********/**.** **.** **南通******/**.** **.** ********/**.** **.** **南通******/**.** **.** ********/**.** **.** **如东县******/**.** **.** ********/**.** **.** 七、拟确定中标人标段单 位 名 称*标****** 本中标候选人公示期自****年*月**日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满无异议的,招标人将确定中标人并签发中标通知书。 招标人:如皋市农业资源开发局;如皋市人民政府如城街道办事处 日 期:****年*月**日 中标候选人公示如城GB*.xls
查看隐藏内容