福建福州顺昌县蛟溪重点山洪沟防洪治理工程监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

顺昌县蛟溪重点山洪沟防洪治理工程监理中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:******顺昌县蛟溪重点山洪沟防洪治理工程监理中标结果公示(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:郑坊镇人民政府、顺昌县水利局地 址:郑坊镇镇区与郑坊村、兴源村段河道电 话:***********、***********联系人:林先生、杨先生(二)招标项目名称:顺昌县蛟溪重点山洪沟防洪治理工程监理招标编号: ZZSC(****)***(三)中标人名称及其中标金额:中标人名称:******中标金额:壹拾叁万贰仟肆佰零伍(¥******)中标候选人名单:中标候选人排序投标人名称第一中标候选人******第二中标候选人福州******第三中标候选人福******(四)被确定为废标的投标人名称及原因:福建******的总监资格证书注册有效期过期,没有响应招标文件的实质性要求。(五)评标委员会成员名单:招标人代表:/(无),工程施工:林志讶、刘富海、孙锷、彭小青、祖若仙。如投标人对评标结果有异议,请于公示期****年*月**日~*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。招标代理机构:福建******联系电话:****-***********年*月**日
查看隐藏内容