云南昆明老320国道(经开区段)升级改造工程一标段1-B段监理(正式招标)(老320国道(经开区段)升级改造工程一标段1-B段监理(正式招标)(二次招标))
查看隐藏内容(*)需先登录
备案登记编号:KMJK**********(*)_*(*) 招标人昆明经济技术开发区投资(集团)有限公司 联系电话****-******** 招标代理****** 联系电话****-******** 工程名称老***国道(经开区段)升级改造工程一标段*-B段监理(正式招标)(老***国道(经开区段)升级改造工程一标段*-B段监理(正式招标)(二次招标)) 开标时间****-**-** **:** 开标地点昆明市公共资源交易中心 招标方式邀请招标 评标办法综合评估法 中标候选人名称 组织机构代码总监理工程师费率工期第一中标候选人四川**************-*侯森林-*****(日历天)第二中标候选人云南**************-*崔志见-*****(日历天)第三中标候选人云南**************-*凌康-*****(日历天)备注无 流标情况 废标情况 被废标投标人名称废标原因******投标文件中未附社保证明材料或劳动合同材料,故未能通过资格审查评审。招标人审核意见同意发布 审核人:王海生 此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。