云南昆明牛栏江引水工程盘龙江入口段防洪工程永久用电工程(牛栏江引水工程盘龙江入口段防洪工程永久用电工程(二次招标))
查看隐藏内容(*)需先登录
备案登记编号:KM**********_*(*) 招标人****** 联系电话****-******** 招标代理机构云南****** 联系电话****-******** 工程名称牛栏江引水工程盘龙江入口段防洪工程永久用电工程(牛栏江引水工程盘龙江入口段防洪工程永久用电工程(二次招标)) 开标时间****-**-** **:** 开标地点昆明市呈贡区市级行政中心锦绣大街*号综合服务楼*楼 招标方式公开招标 评标办法经评审的最低评标价法 中标候选人名称 组织机构代码项目经理备注流标情况 经评标委员会评审后否决了所有投标人的投标,本项目招标失败。 废标情况 被废标投标人名称废标原因******所提供的项目经理业绩证明材料不能体现其担任过该项目的项目经理角色,不符合招标文件“第三章 评标办法(经评审的最低投标价法) ***.******.*** 资格评审标准 项目经理及技术负责人”的要求,资格评审不通过。昆明******提供的投标文件中未按招标文件要求出具农民工工资发放承诺,不符合招标文件“第三章 评标办法(经评审的最低投标价法) ***.******.*** 资格评审标准 其他材料”的要求,资格评审不通过******提供的投标文件中未按招标文件要求出具农民工工资发放承诺,不符合招标文件“第三章 评标办法(经评审的最低投标价法) ***.******.*** 资格评审标准 其他材料”的要求,资格评审不通过。云******提供的投标文件中未按招标文件要求出具农民工工资发放承诺,不符合招标文件“第三章 评标办法(经评审的最低投标价法) ***.******.*** 资格评审标准 其他材料”的要求,资格评审不通过。******投标文件中所提供的项目经理业绩证明材料不能体现其担任过该项目的项目经理角色,且未按招标文件要求出具农民工工资发放承诺,不符合招标文件“第三章 评标办法(经评审的最低投标价法) ***.******.*** 资格评审标准 项目经理及技术负责人”及“ 其他材料”的要求,资格评审不通过。招标人审核意见同意公示。 审核人:邓隽