福建福州闽侯县荆溪镇甘洪路(软件大道~铁岭南路段)道路标线工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程项目编号:闽侯市政招*******本工程于 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:闽侯县荆溪镇甘洪路(软件大道~铁岭南路段)道路标线工程招标人名称:建设规模:招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:专家评委:评标办法:合理造价区间随机抽取中标人法 评标参数:K = , C = *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:中标金额:****** (元)类似工程经验或者工程业绩情况: 中标结果公示招标编号: 闽侯市政招*******本招标项目于****年*月**日**:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县荆溪镇甘洪路(软件大道~铁岭南路段)道路标线工程招标人:闽侯县荆溪镇人民政府建设规模:工程控制价为******元,发包价为******元,K值=**%;;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委:瞿恒财、高燕珍、唐仁泉、林芳、吴培华评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:蔡平,闽************中标金额:人民币捌拾柒万零壹佰柒拾陆元整(¥******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******未按招标文件要求提供营业执照(副本)、资质证书(副本)及施工企业安全生产许可证书原件扫描件,资格审查不合格。*、公示时间公示期为****年*月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:闽侯县荆溪镇人民政府办公地址:闽侯县荆溪镇联系电话:****-********、****-********联系人:程 工招标代理机构:福建******办公地址:福州市金鸡山温泉疗养院**号楼二楼邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:陈小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县住建局办公地址:闽侯县交通路联系电话:****-********日期:****年**月**日*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据*、公示时间公示期为 ****年*月**日 **时**分 至 。*、联系方式招标人: 办公地址: 邮政编码: , 联系电话:传真: , 联系人: 招标代理机构: 办公地址:邮政编码: ,联系电话:传真: ,联系人: 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称: 办公地址: 联系电话: 日期:****年*月**日 中标结果公示招标编号: 闽侯市政招*******本招标项目于****年*月**日**:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县荆溪镇甘洪路(软件大道~铁岭南路段)道路标线工程招标人:闽侯县荆溪镇人民政府建设规模:工程控制价为******元,发包价为******元,K值=**%;;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委:瞿恒财、高燕珍、唐仁泉、林芳、吴培华评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:蔡平,闽************中标金额:人民币捌拾柒万零壹佰柒拾陆元整(¥******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******未按招标文件要求提供营业执照(副本)、资质证书(副本)及施工企业安全生产许可证书原件扫描件,资格审查不合格。*、公示时间公示期为****年*月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:闽侯县荆溪镇人民政府办公地址:闽侯县荆溪镇联系电话:****-********、****-********联系人:程 工招标代理机构:福建******办公地址:福州市金鸡山温泉疗养院**号楼二楼邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:陈小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县住建局办公地址:闽侯县交通路联系电话:****-********日期:****年**月**日*
查看隐藏内容