江苏盐城响水县住房和城乡建设局响水县灌江路(幸福路至开发路)改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

响水县住房和城乡建设局响水县灌江路(幸福路至开发路)改造工程中标候选人公示项目标段编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县住房和城乡建设局的响水县灌江路(幸福路至开发路)改造工程评标工作已结束。现将评审结果公示如下:*、 废标单位及废标原因:******:未按招标文件要求提供项目负责人建造师注册证书及B类安全生产考核合格证。*.中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(万元)***.******.***.******工期(天)******项目负责人姚芹宗恭泽许向阳专职安全员贾静思马新桥成泓吉 *. 拟确定中标人:本评审结果公示期自:****年*月**日起,至****年*年**日止。如投标人或者其他利害关系人有对上述评审结果有异议的应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人(公章)****年* 月**日
查看隐藏内容