河北石家庄晋州市2014年度高标准基本农田建设项目施工第三标段(二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市晋州市 工程名称晋州市****年度高标准基本农田建设项目施工第三标段(二次)建设单位晋州市国土资源局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源中央投资 建筑总面积 代理****** 第*中标候选人 中标范围晋州市****年度高标准基本农田建设项目施工第三标段(东龙化、四常、泉渡村、小樵村)图纸及工程量清单中的全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: ******的投标文件中未附注册建造师证复印件依据: 未满足符合性评审表中第四项“项目经理注册建造师证、安全B本是否符合要求”的要求,不能通过符合性审查备注中标候选人:第一名:邯******;中标价*,***,***.**元;项目经理:申永军 冀************第二名:石家******第三名:******参与投标单位晋******、************、邯******、******、******、******、******、石家******、******、******、晋******、辛******、正************、******、******、******、晋******。
查看隐藏内容