四川广安广安公路客运枢纽站建设项目公交中心工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称广安公路客运枢纽站建设项目公交中心工程/项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广安市公共资源交易中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.*** 崔信二级建造师川************第二名广*********.******.*** 雷雨二级建造师川************第三名*********.******.*** 伍毅二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人岳池县城关中学校岳池县城关中学新校区(东湖学校)工程(二期)****-**-******-**-**建筑面积*****.**平方米********.**崔信第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 岳池县城关中学校岳池县城关中学新校区(东湖学校)工程(二期)****-**-******-**-**建筑面积*****.**平方米********.**何清明第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广******市委大楼右侧裙楼商业门市改扩建工程****-**-******-**-**总建筑面积约****平方米。*******.**雷雨第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 广******市委大楼右侧裙楼商业门市改扩建工程****-**-******-**-**总建筑面积约****平方米。*******.**胡兆林第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省华蓥职业技术学校四川省华蓥职业技术学校扩建工程施工****-**-******-**-**建筑面积****.*平方米*******.**伍毅第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川省华蓥职业技术学校四川省华蓥职业技术学校扩建工程施工****-**-******-**-**建筑面积****.*平方米*******.**蒋光军废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门广安市发展和改革委员会联系电话/行业主管部门广安市住房和城乡规划建设局联系电话/招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容