江苏苏州2015年度海门市覆盖拉网式农村环境综合整治工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示?编号:HMS******************??根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海门市覆盖拉网式农村环境综合整治试点工作领导小组办公室的四标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用抽签的评标办法,现将中标候选人公示如下:??*、中标候选人情况?第一名第二名第三名中标候选人名称************南通市******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人韦美峰王娟程秀梅暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)?*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号?*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额?*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额?*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------?*、废标及原因序号单位名称废标原因*南通******C证过期*******已中一标段*海******已中三标段*******已中二标段*******B证过期*******未提供社保缴费清单?*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------?*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*南通******-------*南通******-------*******-------*******-------*南通三和******-------*******-------*******-------**南通市******-------********-------********-------********-------**南******-------********-------**海******-------********-------********-------********-------********-------********-------**南通******-------********-------********-------********-------********-------**海******-------********-------?*、所有投标单位得分情况序号单位名称抽签序号******************海门市*****************海*******************************************************************************************************************************************南通**********南通**********************************************南通*********南通三和********************南通市**********南*********南*********南通*******************************************?*、拟确定中标人:****** ??本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。??招标人:海门市覆盖拉网式农村环境综合整治试点工作领导小组办公室日期:****/*/**四标段.docx