江苏无锡S237 K33+024-K157+735扬州段安保工程施工项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
S*** K**+***-K***+***扬州段安保工程施工项目评标结果公示发布部门:扬州市公路管理处 公告性质:正常 项目基本信息项目名称:
S*** K**+***-K***+***扬州段安保工程施工项目标段名称:
S*** K**+***-K***+***扬州段安保工程施工项目详细说明经评标委员会评审,S*** K**+***-K***+***扬州段安保工程施工项目S*** K**+***-K***+***扬州段安保工程施工项目标段:第一中标候选人:****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:夏建新第二中标候选人:****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:汪涛第三中标候选人:****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:沈明宏共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.不满足招标文件评标办法第***.******.***条 资格评审标准“(*)项目经理、项目总工和专职安全员与申请人签订的劳动合同以及申请人近六个月(****年*月份至****年*月份)均正常为其缴纳养老保险”的相关规定,作废标处理。.*.系统打印报表中项目经理反应有在手工程,作废标处理。.*.未按招标文件要求提供****年-****年三年财务报表,作废标处理。.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(扬州市公路管理处)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人:
王震 党芸
联系电话:
******** ***********
公告性质:
正常
评标地点:
江苏省交通运输招标评标中心扬州分中心九楼评标室
评标完成日期:
****-**-**