河北邢台广宗县五召联合小学教学楼工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区广宗县 工程名称广宗县五召联合小学教学楼工程建设单位广宗县东召中心小学 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源河北省****年农村义务教育薄弱学校改造计划中央专项资金 建筑总面积****.* 平方米 代理单位河北****** 第*中标候选人邢台市****** 第*中标候选人邢台市顺兴******第*中标候选******中标范围工程量清单范围内包含的全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理戴景云 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业************邢台市************邢台市顺兴******************河北******隆************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 该公司投标文件电子版在导入计算机辅助评标系统时,无法正常导入进行评标工作,投标无效依据: 第二章《投标人须知前附表》**.*名称及编码: 隆******废标原因: 投标文件中均未附基本户开户许可证复印件,投标无效;依据: 第二章《投标人须知前附表》***.******.***、第四章《评标办法》第五条(*)c名称及编码: ******废标原因: 投标文件中均未附基本户开户许可证复印件,投标无效;依据: 第二章《投标人须知前附表》***.******.***、第四章《评标办法》第五条(*)c名称及编码: 河北******废标原因: 河北******未密封提交项目经理本人上一年度养老保险证明,投标无效;依据: 第二章《投标人须知前附表》***.******.***名称及编码: ******废标原因: ******安全生产、文明施工费未按招标文件规定的金额填报,投标无效。依据: 第二章《投标人须知前附表》***.******.***名称及编码: ******废标原因: ******未密封提交法定代表人授权委托书,投标人措施项目项目费用占自己总报价的比例超过**%,投标无效。依据: 招标文件第四章《评标办法》第五项第三条备注中标价:*******元人民币
查看隐藏内容