安徽合肥芜湖市第六人民医院保洁物业管理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****FW****** 项目名称 芜湖市第六人民医院保洁物业管理 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 芜湖市****** 安****** 投标报价 ******.**元 ******.**元 供货(服务)期 签订合同后**日 **日 授权代表 周寅 魏丽娜 业绩加分项明细 合同名称:宣城地区人民医院物业管理项目 签订日期:***.******.*** 金额:******元;合同名称:芜湖市第五人民医院保洁物业管理项目 签订日期:***.******.*** 金额:******.**元;合同名称:芜湖市第五人民医院保洁物业管理项目 签订日期:***.******.*** 金额:*******.**元 合同名称:寿县中医院综合住院楼物业项目 签订日期:***.******.*** 金额:******.**元;合同名称:肥西县中医院物业管理项目 签订日期:***.******.*** 金额:*******.**元;合同名称:灵璧县人民医院保洁服务项目 签订日期:***.******.*** 金额:*******元;合同名称:凤阳县人民医院物业管理项目 签订日期:***.******.*** 金额:******.**元 评标被否决单位及原因 ****** 情形:填写的供货日期为**天,不符合招标文件规定的**日;依据:符合性审查交货时间不符合招标文件要求。处理意见:无效投标。 ****** 情形:仅提供纳税申报表复印件未见税务公章,无供货日期;依据:招标文件通用部分第一章第**.**规定,不符合招标文件中商务标评分细则中投标报价实质性规定。符合性审查交货时间不符合招标文件要求。处理意见:无效投标。 芜湖市****** 情形:仅提供纳税申报表复印件未见税务公章;依据:招标文件通用部分第一章第**.**规定,不符合招标文件中商务标评分细则中投标报价实质性规定。处理意见:无效投标。 ****** 情形:未提供纳税鉴定表或纳税申报表;依据:招标文件通用部分第一章第**.**规定,不符合招标文件中商务标评分细则中投标报价实质性规定。处理意见:无效投标。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽****** 项目经办人及联系方式 曹新明 ***********
查看隐藏内容